Naruto (鳴門) Crystals of nine tails
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto (鳴門) Crystals of nine tails

Добро пожаловать.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лес Страны Огня

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Uchiha Sasuke
Акацки (3 уровень)
Акацки (3 уровень)
Uchiha Sasuke


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-06-30
Возраст : 27
Откуда : Коноха (Деревня скрытая в листве)

Лес Страны Огня Empty
СообщениеТема: Лес Страны Огня   Лес Страны Огня Icon_minitimeСр Июл 02, 2014 10:33 pm

в лесу стоит настоящая благодать. Деревья одеты в ярко-зеленое убранство, мягкая трава стелется по земле. Воздух напоен запахом трав и разогретой солнцем древесины. А если очутиться в лесу ранним утром, можно наблюдать, как на траву выпадает свежая роса, как распускается множество лесных цветов.
(Опасные Животные:
Волк.
Имеются ядовитые растения, так что будьте осторожны, когда будете нюхать все подряд Very Happy)
*Может использоваться как поле боя между игроками*
== Можно найти лечебные травы ==
Лес Страны Огня 0WwYvB8DTJg
Вернуться к началу Перейти вниз
https://crystal-blood.mirbb.com
Kaito Shimyra

Kaito Shimyra


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-07-05
Возраст : 27
Откуда : Коноха (Окрестности страны огня)

Лес Страны Огня Empty
СообщениеТема: Re: Лес Страны Огня   Лес Страны Огня Icon_minitimeСб Июл 05, 2014 5:16 am

Кайто долго шла по лесу. Всё тут казалось ей воистину идеальным. Каждая веточка,каждая травинка. Она наслаждалась покоем и природной благодатью. Казалось это именно то место,которое схоже и с самой девушкой: одинокое,загадочное,со своими,кхем,тараканами. Она продолжала идти,останавливаться нет желание. Есть только интерес "а что там дальше?","что за тем камнем?А за этим?". Её одолевал жуткий интерес. Она будто заново открывала старый мир в его ином виде. В отличии от остальных Кайто была нейтральнодумающим шиноби. Даже не смотря на то,что её дед - Данзо Шимура,придерживался политики некой "чистки" среди шиноби,да и вообще любой "угрозы" для Конохи.
Всё ещё раздумывая о своем,она всё таки остановилась и плюхнулась на зеленую траву,под дерево. Убрав челку девушка оглядела всё нормальным глазом,а в правой части - бьякуганом. Она вздохнула и опустив взгляд,чуть ухмыльнулась
- Агуру...ты так не научился меня обманывать...
Её голос был и холодным,и в то же время притягательным. Из-за кустов вышел черный кот с раздвоенным хвостом. Вышел он на задних лапах,ходил,как человек. Скрестив лапы на груди он недовольно няркнул
- Кайто-сама -ня. Почему я не могу вас обмануть? -ня.
Девушка лишь вздохнула и закрыв здоровый глаз,посмотрела на кота
- Перестань задавать глупые вопросы...
Кот лишь фыркнул и сел в позу лотоса напротив девушки. Агуру был её спутником,весьма необычным,так как давал много привилегий своей хозяйке. Конечно ему нравилась жизнь с ней - она тоже отшельник и предпочитает одиночество. Из-за своей схожести они и наткнулись друг на друга когда-то давно. По характеру они отличались наверное лишь тем,что Кайто не уходила в загулы. Она вообще ни с кем не общается кроме Агуру,что и заставляет сделать о ней некие выводы о предпочтениях. Кот открыл глаза и ухмыльнулся
- Кайто-сама -ня. а когда у нас будет ужин? -ня.
Девушка облокотилась спиной на дерево и посмотрела на небо,закинув руки за голову. Кот был проглотом,а вот девушка ела очень редко. Она не желала растягивать себе желудок - всё таки всякое может случиться.
- Не знаю ещё...можешь поохотится. Потому,что я не хочу пока есть...собственно,как и всегда...
Кот лишь недовольно покачал головой и начал медитировать,а сама девушка закрыла глаз и стала очень медленно дышать. Кажется,будто она и вовсе не дышит...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/myra1208
Kaito Shimyra

Kaito Shimyra


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-07-05
Возраст : 27
Откуда : Коноха (Окрестности страны огня)

Лес Страны Огня Empty
СообщениеТема: Re: Лес Страны Огня   Лес Страны Огня Icon_minitimeСб Июл 05, 2014 1:25 pm

прошло часа два,а может все три

Кайто всё так же валялась под деревом думая о том,что делать дальше. Обдумывала весь сегодняшний день,сразу ставя планы на завтра. Ну а кот,а что кот? Он медитировал час,а потом проголодавшись пошел охотится. К его же счастью он может есть и сырую еду,так что девушке не приходится напрягаться с его кормежкой. Открыв глаза девушка заметила,что солнце поменяло своё положение начиная отдаляться. Привстав,девушка поправила тунику и пояс на ней. Лицо всё ещё было холодным и серьезным. Девушка поправила челку,закрыв ею глаз и пошла по тропинке к своему дому.
М:"Хм...я вроде хотела что-то найти тут. Но пока Агуру где-то шляется,я не смогу найти нужные ингредиенты. Он как всегда. Уходит без предупреждения,а потом жалуется,что его домой не пускают. ну хоть пить перестал,уже ведь не плохо. Хорошо,что он просто кот...я бы уже с ума сошла,будь он парнем..."
она шла полностью погрузившись в мысли и не замечая вокруг ничего,смотря только на дорогу опустив глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/myra1208
Uchiha Sasuke
Акацки (3 уровень)
Акацки (3 уровень)
Uchiha Sasuke


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-06-30
Возраст : 27
Откуда : Коноха (Деревня скрытая в листве)

Лес Страны Огня Empty
СообщениеТема: Re: Лес Страны Огня   Лес Страны Огня Icon_minitimeСб Июл 05, 2014 1:44 pm

В лесу было свежо и прохладно. Дул слабый ветерок. Приятный шелест листьев нежно ласкал уши Учихи. День выдался благоприятным для него и уже приближался к своему благоприятному завершению. Но не было еще ни одного дня, когда с Саске чего-либо не случалось, и он прекрасно это понимал. В лесу царила тишина. Лишь пение птиц и шорох бегающих зверьков нарушал ее. Внезапно парень услышал шаги. Его точно издавал не зверь, а человек. Понять это можно было по звуку обуви, ведь как всем известно, звери не носят её... (Вроде).
Мыс: Ну и на кого я наткнулася? Хотя... Это не так уж и важно, чакра на много слабее чем у Мадары и слабее моей, а значит опастности нет... Но всё же... Лучше быть на готове. - Думал Учиха, идя спокойным шагом и не не много сжимая катану в правой руке, чтобы чуть что, выхватить её и поставить блок.
Мыс: Шаринган! Кто бы это не был, я увижу все его движения.
в Глаза Саске горел шаринган с 3-мя томое, это позволяло видеть потоки чакры не знакомого ему человека.
Шаги становились все громче, а значит Саске уже был около неё. Нельзя отрицать тот факт, что она тоже уже заметила его присутствие. Учиха аккуратно выглянул из-за дерева и увидел девушку лет 16-ти. У неё были длинные, красивые рыжие волосы. Челко закрывала правый глаз, а лицо её чем-то напоминало Сакуру. Саске с ног до головы рассмотрел девушку.
Мыс: У неё нет повязки? От куда она? И... Почему она меня заинтересовала... Саске решил пойти в другую сторону, не обращая внимания на девушку, однако...
Когда Саске тихо попятился назад, то наступил на ветку и раздался слабый треск, который куноичи не могла не услышать.
Мыс: Твою ж Мать! по-тихому уйти уже не получиться. Может она ничего не слышала? В любом случае надо избегать разговора с ней...
Саске не очень любил подраться из-за чепухи, но это было совсем другое. Брюнет вышел из-за дерева и приподнял руки, показав, что он не собирается нападать. У Саске было серьезное выражения лица и по его красным глазам можно было прочитать:
*При первой же возможности нападу. Хотя он и не собирался этого делать, сражаться с девушкой, себя не уважать, да и еще с такой красивой, думаю он даже не сможет ей какого-либа вреда нанести. Ему не очень хотелось знакомиться с девушкой, но она его явно чем-то заинтересовала
Вернуться к началу Перейти вниз
https://crystal-blood.mirbb.com
Kaito Shimyra

Kaito Shimyra


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-07-05
Возраст : 27
Откуда : Коноха (Окрестности страны огня)

Лес Страны Огня Empty
СообщениеТема: Re: Лес Страны Огня   Лес Страны Огня Icon_minitimeСб Июл 05, 2014 2:00 pm

Она всё ещё была поглощена мыслями о своем непутевом коте-духе,который как всегда трепал ей нервы своими проделками. Девушка шла изредка и медленно моргая. Благодаря сенсору она почувствовала бешеный поток чакры,но не показывала виду своего волнения. Только сердце бешено колотилось создавая спазмы живота. Она осмотрелась и уже была готова ко всему,собственно она всегда и ко всему готова. Активировав бьякуган,который скрывала челка,девушка нервно сжала кулаки и приподняла взгляд на тропинку ожидая,что кто-то выскочит и нападет.
"Такой поток чакры...даже если я очень постараюсь...без Агуру мне не выжить,тут я уверенна на сто процентов. Уж подобные расчеты делать я умею. Славно будет...странно...так стоп,а о чем я думаю вообще. Снова отвлекаюсь не по чем..."
Тропинка же пока была пуста,а сама девушка чуть медленнее шла,слыша своё же тяжелое дыхание и биение сердца. Неожиданно она услышала хруст и остановилась. Глаза чуть округлились и девушка направила взгляд туда,откуда шел хруст. И тут её взору предстал юноша. Весьма и весьма симпатичный,черноволосый,с черными,как ночь глаза. его лицо было тоже спокойным,а его белая кожа лишь придала всей ситуации некую сказочность. Сердце забилось ещё чаще и на щеках выступил едва заметный румянец,хотя взгляд и оставался холодным,как у змеи. Посмотрев на поднятые руки парня,девушка лишь поставив руки по бокам,закрыла глаза и усмехнулась краем губ
"Учиха значит. По-моему это тот самый Саске,с которым сражался мой дед. Это интерестно,но боюсь не стоит ему говорить...хотя,наверное мы даже не заговорим. Наслышана о его характере и отношению к девушкам...думаю обо мне он точно не знает"
На ветке одного дерева появился силуэт кота,но он не подал виду о своем присутствии ни для кого. как всегда он был тих и не заметен. Усевшись на ветке он стал колупаться между зубами
"хи-хи-хи. Какая встреча...интересно,а они сражаться будут? Ахаха...тогда ей точно конец...кирдык...."
- Простите...не хотела вас пугать
Вдруг эту тишину первой нарушила сама девушка. Голова была чуть опущена. Она приоткрыла глаза и всё так же спокойно посмотрела на парня,уже скрестив руки на груди
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/myra1208
Uchiha Sasuke
Акацки (3 уровень)
Акацки (3 уровень)
Uchiha Sasuke


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-06-30
Возраст : 27
Откуда : Коноха (Деревня скрытая в листве)

Лес Страны Огня Empty
СообщениеТема: Re: Лес Страны Огня   Лес Страны Огня Icon_minitimeСб Июл 05, 2014 2:21 pm

- Могу я узнать ваше имя? - Проговорил парень, который вышел из-за листвы деревье с поднятыми рукам. Саске же, снова оглядел девушку с ног до головы, дабы оценить степень угрозы. Несколько секунд раздумий и Саске приходит к выводу. Вывод, ему ничего не угражает, девушка была довольно милой и спокойно, хоть и взгляд её не много настораживал. Саске присмотрелся к лицу девушки у заметил, что правый глаз отличается от левого.
Мыс: Белый глаз... Где то я такой видел... Точно! Бъякуган... Он из клана Хьюга?. Рука Учиха опустилась и схватилась за катану. Но нельзя забывать про его напарника так сказать, ястреба, который всегда был рядом с Учихой. Ястреб заметил кота и попытался свалить его с ветки дерева. Саске естественно принял это во внимание. Он обратил внимание на бойню кота и ястреба.
Мыс:это еще че за фигня? Ястреб и кот? Бред какой-то... Не долго посмотрев на эту картину, Саске снова перевел взгляд на девушку. Когда та скрестила руки на груди, он перевел взгляд на то место, которое находится чуть ниже шеи. (Ну вы поняли хД) Посмотрев туда буквально секунд 5, зрочки Учихи увеличились, хоть это и не возможно было увидеть, и тот сразу же отвернулся в другую сторону, слегка покраснев. Когда в сторону Учихи подул ветер, его волосы закрыли почти все его лицо, а его воротник развивался на ветру. Не много успакоившись, он снова посмотрел на девушку и ухмыльнулся, так как в его голове пробежались грязные мысли. Он стоял в ожидании её ответа.

Лес Страны Огня E6RE3fHypTE
Вернуться к началу Перейти вниз
https://crystal-blood.mirbb.com
Kaito Shimyra

Kaito Shimyra


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-07-05
Возраст : 27
Откуда : Коноха (Окрестности страны огня)

Лес Страны Огня Empty
СообщениеТема: Re: Лес Страны Огня   Лес Страны Огня Icon_minitimeСб Июл 05, 2014 2:35 pm

Девушка всё так же холодно смотрела на парня,который в свою очередь на что-то отвлекся. Это заставило повернуться и девушку. Тут же она узрела своего кота,который сражался с ястребом. Для Агуру это было будто развлечение. Девушка свосем забыла,что саске её спросил о чем то и смотря на "бойню" спокойно ответила
- Меня зовут Кайто...а вас?
Конечно её имя может показаться слегка странным,но не она его выбирала. Пока Учиха воспользовавшись моментом,успел попялиться на девушку ( Twisted Evil ),девушке надоела бойня. Она отвела руку в сторону кота и ястреба. Сложив пальцы слегка странным образом,девушка воскликнула
- Агуру Аи!
В мгновение кот стал золотистым дымом и впитался в руку девушки. Заметил парень или нет,но её бьякуган перекатился назад,а на его месте был обычный глаз. теперь оба её глаза были зеленого цвета с кошачьими зрачками. Словив на себе хитрый взгляд Учихи,девушка ещё чуть сильнее покраснела,но спокойно вымолвила
- Что-то не так?
Мыс:"И че он пялится так? Стоп! На грудь что ль? Вот это новости...дожилась...
Тут же девушка убрала руки и держала их ровно. В то время,как кот вовсю злорадствовал внутри
Кот/мыс:"Чего ручки то убрала? Наоборот надо всей красой блестеть! Не видишь Парню то нравится!"
кайто/мыс:"Если ты не заткнешься Усатый - я тебя на фарш пущу!"
Девушка чуть нахмурилась от взбучки в голове,но быстро заткнула кота. Вновь встретившись с парнем взглядом,девушка пошла вперед
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/myra1208
Uchiha Sasuke
Акацки (3 уровень)
Акацки (3 уровень)
Uchiha Sasuke


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-06-30
Возраст : 27
Откуда : Коноха (Деревня скрытая в листве)

Лес Страны Огня Empty
СообщениеТема: Re: Лес Страны Огня   Лес Страны Огня Icon_minitimeСб Июл 05, 2014 2:58 pm

Мыс: Кайто значит... Странное, но красивое имя. - Думал Учиха все таким же взглядом смотря на девушку. Ветер подул в сторону дороги, где стоял Саске. Он просто стоял и не двигался. Колокольчик зазвенел и серая рубаха зашуршала. Учиха перевел свой взгляд в низ, а ветер раздул волосы.
- Нет, все нормально. Если бы девушка посмотрела в глаза Учихи, она бы могла увидеть только их оболочку, но если присмотреться внимательнее, то можно увидеть боль, печаль, страдания. Смотрев на девушку, парень вспомнил тот момент, когда уходил из деревни и как Сакура старательно хотела остаться с ним. Он печально улыбулся и развернулся. Солнце все еще не ушло за горизон, но на месте где стоял Учиха и девушка, была тень. Постояв спиной к девушке пару секунд он резко исчез и полностью скрыл своё присутсвтие. Скрывшись из виду, Вдруг глаза Кайто накрыла мягкая черная ткань, и кто-то бережно, но сильно завязал на затылке тугой узел. Учиха развернул девушку к себе лицом. Горячее дыхание обожгло кожу, легкие губы коснулись уха, зубы прикусили мочку. Прохладные руки прониклу под одежду девушки и стали ласкать разгоряченную кожу груди и спины. Губы переместились на шею, кусая нежную кожу, оставляя красноречивые отметины, говорящие, что она его и ничья больше. Когда губы Саске накрыли её правую грудь ртом, Брюнет умело водил по кругу соска языком, слегка прикусывая его, вырывая сладкие стоны из уст Кайто. Закончив с первой грудью, он переместился на вторую, не желая нечем её обделять. Спустя пару минут, Саске отпрыгнул от девушки и резко исчез из виду, снова скрыв своё присутствие.
(Месть окончена)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://crystal-blood.mirbb.com
Kaito Shimyra

Kaito Shimyra


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-07-05
Возраст : 27
Откуда : Коноха (Окрестности страны огня)

Лес Страны Огня Empty
СообщениеТема: Re: Лес Страны Огня   Лес Страны Огня Icon_minitimeСб Июл 05, 2014 3:19 pm

Девушка же шла вперед. Она отвлеклась на мысль о том,что ей нужно одно растение,ради которого она собственно и пришла в лес. Девушка внимательно осматривала по бокам тропинку и заглядывая чуть в даль своими кошачьими зрачками. Неожиданно парень исчез,но девушка не обратила на это особого внимания. Ну не хочет быть тут,так пусть идет. Ей то что?
Мыс:"Так...где же оно? Ты уверен,что тут?"
Кот в голове девушки лишь недовольно фыркнул
Агуру/Мыс:"Конечно уверен...неужели ты не чувствуешь этот запах? У меня от него аж нос щекочет..."
Она медленно шла,как вдруг что-то закрыло её глаза. Не успела она ничего и предпринять,Как её тело сковали сильные мужские руки,которые ранее она не ощущала вовсе. Всё таки всё время она была одна. Она знала о поцелуе там ну в лоб,в щеку,но в губы. И это горящее прикосновения...горячий выдох на кожу...Ощутив руки на своей коже,на груди,Кайто лишь шумно выдохнула не сопротивляясь. Возможно на её поведение так же повлияла кошачья натура внутри.Она стояла так и лишь наслаждалась каждым прикосновением. Когда же всё прекратилось,девушка оскалилась в улыбке с клыками и не снимая повязку поправила одежду,ну и после уже сняла повязку. Она всё ещё улыбалась,а глаза чуть искрились. Перемотав повязку на запястье,девушка поправила ещё раз одежду и вслух сказала
- И так продолжим...
Кот в её голове лишь похихикал от такого представления.
Агуру/мыс:"Кайто-сама,а ведь вам понравилось...я ведь чувствую!"
- ты прав,но давай не будем отвлекаться...всё же это куда важнее сейчас. ты помнишь,что я довожу одно дело до конца,а уже потом берусь за второе.
Кот мысленно согласился и девушка продолжила поиски. До сих пор на коже играл легкий румянец,а сама Кайто не прекращала улыбаться. Вот она прошла уже довольно приличное расстояние. Ей было жутко интересно,идет ли за ней Учиха,но как и всегда - она не подавала виду.
Девушка вдруг остановилась и ещё шире улыбнулась. Она прошла в глубь,свернув с тропинки...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/myra1208
Uchiha Sasuke
Акацки (3 уровень)
Акацки (3 уровень)
Uchiha Sasuke


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-06-30
Возраст : 27
Откуда : Коноха (Деревня скрытая в листве)

Лес Страны Огня Empty
СообщениеТема: Re: Лес Страны Огня   Лес Страны Огня Icon_minitimeСб Июл 05, 2014 3:25 pm

(Переход)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://crystal-blood.mirbb.com
Kaito Shimyra

Kaito Shimyra


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-07-05
Возраст : 27
Откуда : Коноха (Окрестности страны огня)

Лес Страны Огня Empty
СообщениеТема: Re: Лес Страны Огня   Лес Страны Огня Icon_minitimeСб Июл 05, 2014 3:34 pm

Кайто прошла чуть-чуть глубже и перед ней предстало растение,чем то напоминающее бамбук. Только вот на нем были зеленые цветы. Девушка прищурилась
- Точно они?
Агуру/мыс:"Да они-они...я уже раз двести их видел. Даже ел. Так что набери по-больше..."
- Ну что же...
Девушка достала свою катану и разрезала резко растение. Из его верхней части вышел ядовитый дым и девушка прикрыла рот с носом.
- Ну и вонь!
Агуру/мыс:"Да,но зато это то,что нам надо...так что не отвлекайся..."
Девушка достала из кармана не большие скляночки и стала набирать сок растения,который полился через верх и не имел такой отвратный запах. Набрав нужное количество жидкости девушка поспешила уйти к тропинке. Она отвела руку к тропинке и кот уже стоял на ней,материализовавшись из того же золотого дыма. Он уже был не домашним котом,а приблизительно размером с быка. Запрыгнув на кота девушка направилась домой
(переход)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/myra1208
 
Лес Страны Огня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Порт Страны Огня
» Река Страны Огня
» Пустыня Страны Ветра
» Река Страны Молнии
» Переходы из Страны Молнии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto (鳴門) Crystals of nine tails :: Страна Огня :: Окрестности-
Перейти: