Naruto (鳴門) Crystals of nine tails
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto (鳴門) Crystals of nine tails

Добро пожаловать.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом отшельницы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Kaito Shimyra

Kaito Shimyra


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-07-05
Возраст : 27
Откуда : Коноха (Окрестности страны огня)

Дом отшельницы Empty
СообщениеТема: Дом отшельницы   Дом отшельницы Icon_minitimeСб Июл 05, 2014 12:56 pm

Дом отшельницы A9Wy4Hk1jCY

В этом доме проживает одна из нейтральнодумающих шиноби - Кайто Шимура. Одна из тех,кто предпочел одиночество войне. Территория,на которой стоит дом является исключительно нейтральной,но при этом она собственность жильца. Дом достаточно старый,ещё до девушки,тут жил какой-то старик,который погиб ещё на войне. Есть задний дворик,второй этаж,подвал и чердак.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/myra1208
Kaito Shimyra

Kaito Shimyra


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-07-05
Возраст : 27
Откуда : Коноха (Окрестности страны огня)

Дом отшельницы Empty
СообщениеТема: Re: Дом отшельницы   Дом отшельницы Icon_minitimeСб Июл 05, 2014 3:53 pm

Дом находился высоко на скале и это было немного проблематично для тех,кто бы решил "зайти в гости". Из леса вышел огромный черный кот,а на его спине лежала девушка и смотря на небо о чем-то рассуждала
- Знаешь о чем я в последнее время задумываюсь? Мне кажется...что пришло время общаться с кем-то. Но вот после сегодняшнего случая в лесу,мне как-то перехотелось если честно. И об этом Учихе я была слегка другого мнения. Может это и удивительно...хотя всё равно. Он,как и все,балуется только...хорошо,что он не позволил себе больше. Хотя,я бы не позволила ему...да,как то так...
Кот шел молча и слушал каждое слово девушки,но не решался отвечать. Он считал,что им и вдвоем хорошо,хотя и в то же время хотел для неё чего-то больше. Но это не в его власти,Увы,но девушка была себе на уме,так что говорить с ней особо не о чем,да и всегда надо утверждать,что она права. К счастью она не может читать его мысли,когда они отделены.
Агуру/мыс:"Дура ты...когда же ты себе уже парня найдешь и я смогу тебя в надежных руках оставить? Я уже три столетия мотаюсь на этой земле,а тебя не могу бросить...Вроде и умная,и начитанная,но...такая дура..."
Девушка смотрела на небо и уже подходя к дому закрыла глаза
Мыс:"Странно наверное,но мне хочется ещё...было так приятно...но нет."
Не успел кот начать взбираться по горе,как девушка спрыгнула с него и пошла своим ходом,рядом с Агуру.
- Ладно...забудь о том,что я говорила. Не столь важно...
Подойдя к двери девушка открыла её и впустила кота,ну и после плотно закрыла дверь,так как по идее сегодня должен быть ураган. Девушка сделала чай и положила склянки на стол,на кухне,а сама приоткрыв вторую дверь во внешний двор,уселась в позу лотоса начав медитацию.
Дом отшельницы V6EfiuKOZjc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/myra1208
Kaito Shimyra

Kaito Shimyra


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-07-05
Возраст : 27
Откуда : Коноха (Окрестности страны огня)

Дом отшельницы Empty
СообщениеТема: Re: Дом отшельницы   Дом отшельницы Icon_minitimeСб Июл 05, 2014 4:22 pm

Кот увалился на полу и начал дремать забыв обо всем на свете. Девушка же никак не могла сконцентрироваться. Она провела рукой по своей шее будто надеясь ещё что-то ощутить. Что-то подобное,что чувствовала в лесу. Но нет. Ничего похожего. Обычные прикосновения. Тихо встав,девушка пошла в комнату,где взяла чистые вещи. После она пошла в ванну.
Набрав пенную ванну,девушка медленно погрузилась в воду и блаженно закрыла глаза. Всё ещё ей что-то не давало покоя. Рука снова скользнула по шее и уже пошла ниже,к груди,к животу...и остановилась на нем. Дальше девушка открыла глаза посмотрев в потолок. При этом лицо снова стало холодным и взгляд пустым. Страдания? Боль? Отчаяние? Возможно,но...виду подавать нельзя.
Она решила не растягивать удовольствие. Вылезла из ванны и сразу начала вытираться. Она вытерлась и тут же одела нижнее белье,а потом черную безразмерную футболку. Она по вытирала волосы и решила оставить их мокрыми. Босая вышла из ванной и пошла на кухню. Взяв из шкафчика виски,девушка налила немного в стакан и сразу убрала бутылку. Так сказать - тяпнула для спокойствия.
Придя в комнату,девушка открыла окно и оперлась руками на подоконник со стаканом в руках. Погода начинала портится и на небе стали собираться тучи,довольно таки темные. Неспокойно шатались деревья от порывистого ветра,а колокольчики на заднем дворе лишь подтверждали присутствие ветра. Пройдя к зеркалу девушка убрала волосы с шеи и стала присматриваться к ней. "Следы",вот что она нашла там. Аккуратно проведя по ним пальцами,девушка отпила немного алкоголя и не отрывая глаз пошла к кровати. Наконец усевшись на неё,девушка допила и поставила стакан на пол,сама же увалилась на кровать и смотря в потолок,стала вспоминать те прикосновения и ощущения...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/myra1208
Kaito Shimyra

Kaito Shimyra


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-07-05
Возраст : 27
Откуда : Коноха (Окрестности страны огня)

Дом отшельницы Empty
СообщениеТема: Re: Дом отшельницы   Дом отшельницы Icon_minitimeСб Июл 05, 2014 5:05 pm

Увы долго быть не серьезной девушка не может. Она начала рассуждать более серьезно,наверное даже слишком
Мыс:"Как-то глупо если честно и ты ведь сама это понимаешь. Во-первых,это же известный всем Саске разбиватель сердец,а у тебя его нет! Во-вторых, он просто не удержался,а это не повод. Надо думать о делах,а не об этом Учихе. Увы,но придется всё просто забыть. Хотя и немного обидно,но что поделаешь - жизнь вообще сплошная боль."
Девушка встала с кровати и снова подошла к зеркалу. Волосы уже высохли и взяв расческу,девушка стала расчесывать. Посмотрев снова на шею девушка ухмыльнулась. Его "знаки,что она только его",лишь начинали смешить её. Это всё было на столько наигранно и просто,что она не перестала воспринимать это всерьез
- Если так бояться,легче всё забыть,что толку напрасно себя изводить? Одной тебе решать,сколько продолжать страдать...
Поправив волосы девушка подошла к окну и закрыла. На улице уже во всю бушевала стихия. Кайто решила поспать,как раз на улице "моросит"...
Она увалилась на кровать уже без каких-либо мыслей и стала засыпать,сладко и спокойно
Дом отшельницы YUSB6bAiyIg
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/myra1208
Kaito Shimyra

Kaito Shimyra


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-07-05
Возраст : 27
Откуда : Коноха (Окрестности страны огня)

Дом отшельницы Empty
СообщениеТема: Re: Дом отшельницы   Дом отшельницы Icon_minitimeВс Июл 06, 2014 12:44 pm

Стоит говорить о том,как девушка спала? Да никак. Спокойно и безмятежно. Ночью к ней пришел Агуру и лег у живота девушки согревая её. Приобняв кота девушка продолжала спать. Ну вот,погода уже улучшилась на столько,на сколько это было бы возможно в таком глухом и мрачном месте,где стоял дом девушки. Всё ещё тучи,всё ещё ветер. Но пора вставать. Даже не смотря на то,что сегодня выходной и ничего особого она делать не будет,но долго спать она не привыкла,по тому уже в шесть утра она была на ногах.
Пройдя в ванную девушка привела себя в порядок и после направилась на кухню готовить себе и для Агуру завтрак. Да,хоть он и просто кот,но ест он,как и девушка. Заморачиваться о завтраке не было желания,по тому она решила сделать обычный омлет. Пока она готовила,Агуру уже встал и лениво поплелся на запах еды. Он стал на задние лапы и снова ходил,как человек. Прошел к столу и сел на него скрестив лапы на груди. Девушка сразу почувствовала его присутствие и у неё вырвалось то,что она поняла уже ночью
- Похоже все в Конохе не в своем уме...понять не могу от чего.
- Ничего не поделаешь -ня, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!-ня
- Откуда ты знаешь, что я не в своем уме? - фыркнула Кайто выкладывая на тарелки уже готовый омлет с беконом,помидорами,сыром и грибами.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? -ня
Девушка лишь хмыкнула на его ответ. Она то поняла о чем он,а именно он имел в виду то,что раз все тут сумасшедшие,то и девушка в их окружении тоже не в порядке. Вообще он не хотел нарываться с утра на колкие фразочки Кайто,но он,как всегда - не мог держать язык за зубами. Вот перед ним уже тарелка с готовым завтраком,рядом вилка и напротив стакан с молоком. Девушка села напротив и налила себе апельсиновый сок. Кот принялся есть,да и ел он довольно культурно - взяв в лапы вилку. Да,со стороны это выглядит очень странно,но и кот не самый обычный. Он ел и ела девушка,как вдруг он обратил внимание на её руку,точнее на запястие,где заметил повязку. Кот доел и внимательно посмотрел на девушку попивая молоко
- Это что? Повязка того Учихи? Почему ты её не сняла? -ня- Его морду озарила хитрая улыбка,а глаза впивались в глаза девушки,которую явно не порадовал такой вопрос.
- Забыла...- Скупо ответила девушка и развязала повязку поселе чего положила её на стол,продолжив трапезу
- Конечно же забыла. Я и не сомневался в другом ответе. Ты же не сможешь признать,что он тебе понравился. Ты слаба в этом-ня, - добавил усатый поршивец и спрыгнул со стула.
- Я слабая? - а вот это было сказано зря. Она жутко не любила такого. Вообще она не вспыльчивая,но мстительная,так что кошаку точно не поздоровится теперь. Девушка поднялась и взяла повязку, - А знаешь,ты прав. Я слабая...я мало того,что не выброшу повязку,так ещё и буду искать этого Саске,чтоб продолжить начатое!
- Женщина! Ты с ума сошла!? - вдруг выдал кот громким тоном и стал ростом с девушку,он начал вырывать повязку, - Забудь думать о таком! Я запрещаю тебе вообще сталкиваться с Учихами! Меня убьет твоя мать,когда я попаду в тот мир!
Дело в том,что до этого Агуру служил матери Кайто,а она в свою очередь попросила его следить за дочерью,пока та его не прогонит. А вот с Учихами у него всё нормально было,но его настораживала их сущность,их стремления и их упорство,которое может погубить почти всё! Агуру не желал позволять всему,что случилось,повториться или же перейти на новый уровень. Он искренне понимал,что боится этого. Кайто очень удивила такая реакция. Агуру никогда не вел себя так,но она чувствовала его волнение,по тому сразу отдала повязку
- Я сожгу её!
- Стой! Дай я сама! - девушка протянула руку за повязкой. Как-то она не хотела с ней расставаться. Она сможет схитрить. Натереть травой повязку и перекрасить её,тогда кот не поймет,что это всё та же повязка.- А ты иди пока погуляй. Я хочу побыть одна...
Кот отпустил повязку и та упала на пол. Он стал обычным,домашним котом и быстро удрал из дома,а девушка подняв повязку,сжала её в руке
"Я чувствовала себя спокойной и почти счастливой — так всегда бывает, когда я наконец соглашаюсь с тем фактом, что окончательно влипла в очередную историю, а значит, отступать некуда"
После,девушка снова завязала на запястие повязку и стала мыть посуду
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/myra1208
Uchiha Sasuke
Акацки (3 уровень)
Акацки (3 уровень)
Uchiha Sasuke


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-06-30
Возраст : 27
Откуда : Коноха (Деревня скрытая в листве)

Дом отшельницы Empty
СообщениеТема: Re: Дом отшельницы   Дом отшельницы Icon_minitimeПн Июл 07, 2014 5:42 pm

Саске медленно прогуливался по лесу, в не плохо знакомом ему месте, именно тут, младший Учиха потерял над собой контроль и чуть... Как бы сказать... Не на другался на красивой девушкой. Брюнет, посмотрел в небо и увидел небесную красоту. Стоял изумительный закат - небо словно бы горело. Оно переливалось жёлтыми, багряными, нежно-розовым, ярко-алыми, рыжеватыми оттенками, показывая красоту заходящего солнца в полной мере. Чуть полюбовавшись на эти яркие краски, парень сжал в руке катану и пошел дальше.
Закатное небо освещало окружающий мир. Казалось, что в лес добавили более темную краску, зеленного отенка. Саске подошел к одному из деревье и погладил его рукой, ведь как известно, деревья тоже живые. У Учихи, было хорошее настроение и ни что не предвещало беды. Саске был уставший и ему очень хотелось поспать, но для начала сходить в душ и поесть.
Мыс: Блиин... Как же лень идти обратно в логово Акацки... Вдохнув полной грудью, чтобы почувствовать свежий лесной воздух, парень отошел от дерева и пошел по дороге, оглядываясь в поисках какого-нибудь домишки лесника, чтобы передохнуть. Внезапно, Учиха увидел красивый с виду домик, который находился на горе, но для такого шиноби как он, забраться туда было просто. Запрыгнув на скаллу он подскользнулся и чуть не грохнулся.
Мыс: фух... Повезло. Вернув ровновесии Саске уверенным шагом подошел к дому и заглянул в окно.
Мыс: Не уже ли никого? Повезло в двойне! Саске открыл дверь, что на странность, так она была открытая и зашел в дом. В доме было чистенько и уютненько, но странно что тут никого нет. Раз никого нет, значит можно чувствовать себя как дома. Парень снял свои черный ботинки, растегнул плащ акацки и повесил его на вешалку. Развязал свой пояс, на котором весела катана, и положил рядом с ботинками. Сейчас Учиха был полностью обезоружен, но его это не волновало. Брюнет сел на диван и развалившись на нем закрыл глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://crystal-blood.mirbb.com
Kaito Shimyra

Kaito Shimyra


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-07-05
Возраст : 27
Откуда : Коноха (Окрестности страны огня)

Дом отшельницы Empty
СообщениеТема: Re: Дом отшельницы   Дом отшельницы Icon_minitimeПн Июл 07, 2014 6:04 pm

Кайто же ушла на задний двор и усевшись там стала медитировать. Она уселась под одно из деревьев и закрыв глаза,стала медленно и равномерно дышать, ослабляя свою чакру и полностью чувствуя своё тело. Каждую клеточку, её движение, её деление... Да именно в такие моменты она чувствовала себя спокойно,расслабленно и одиноко. Кто-то бы сказал,что одиночество лишь вредит, но нет. Для неё это самое мощное лекарство.
Недоумок кот уходя забыл закрыть дверь, вот почему Учиха смог зайти. Девушка же ничего не подозревала, так как она отключила все свои чувства, даже чакру на время убрала. По тому Саске и подумал,что дом пустует.
Прошло пару часов и девушка открыв глаза увидела,как солнце прячется а горы. Она медленно встала и подошла к маленькому алтарю. Достав маленький мешочек,она высыпала на алтарь зерна. Каждое утро сюда прилетают синицы и едят ту еду,которую им оставляет юная Шимура. Встав девушка отрусилась
Мыс:"Сегодня они хорошо поели. Надо бы им домики соорудить. Тогда не придется проделывать такой путь ради еды. Хорошо,что они не бояться Агуру. Люблю птиц...им повезло..."
Выдохнув девушка вспомнила, как мать ей рассказывала о лебедях,которые потеряв пару падают на землю разбиваясь. С одной стороны она считала это глупым и бессмысленным,а с другой...с другой она не могла их судить,ведь сама не испытывала подобного. Сняв с себя одежду,в которой медитировала, девушка накинула халат. Всё таки она у себя дома. Захочет - вообще голышом бегать будет!
Пройдя на кухню она налила себе воды и пошла в гостиную. Пила она с закрытыми глазами и не заметила,что в гостиной кто-то есть. Подойдя к дивану она открыла глаза и выплюнула воду на Учиху от удивления
- КАКОГО ЧЕРТА!?
Дом отшельницы -tiwBocHtRM
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/myra1208
Uchiha Sasuke
Акацки (3 уровень)
Акацки (3 уровень)
Uchiha Sasuke


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-06-30
Возраст : 27
Откуда : Коноха (Деревня скрытая в листве)

Дом отшельницы Empty
СообщениеТема: Re: Дом отшельницы   Дом отшельницы Icon_minitimeПн Июл 07, 2014 6:19 pm

Когда выплюнутая вода девушки попала на лицо и на одежду Саске, тот мягко говоря... Ах*ел. Он вскочил с дивана и увидел знакомую девушку.
- фу... ты чего орешь?- вытирая капли воды с лица проговорил Учиха. - и чего это ты тут в халате разгуливаешь? отведя взгляд от девушки, задал еще один вопрос. Хоть и Саске был культурным... Ну откуда ж ему знать, что этот дом пренадлежит этой рыжеволосой девушке?
Мыс: в халате... с Неубранными волосами... ИИИ?! ЭТО ЕЁ ДОМ?!
Со стороны можно было увидеть что у Саске слегка напуганное лицо и по правому веску до щеке протекла капля холодного пота. Учиха тяжело вздохнул и вежлево проговорил делая не большкой поклон, тем самым выражая что ему стыдно:
- я приношу свои извенения и не медленно удаляюсь...
Мыс: Черт... Как не ловко получилось.
Учиха подошел к своей одежде, которую раннее повесил и взялся одевать свои боитки. На улице было уже давно темно, но Саске, проявив уважение к девушке, все же решил ей не надоедать. Черные волосы закрывали лицо Учихи. Одев ботинки, он нацепил пояс и просунл меж него катану. Надев плащ Акацки и застегивая его, косо посмотрел на рыжеволосую девушку в халате.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://crystal-blood.mirbb.com
Kaito Shimyra

Kaito Shimyra


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-07-05
Возраст : 27
Откуда : Коноха (Окрестности страны огня)

Дом отшельницы Empty
СообщениеТема: Re: Дом отшельницы   Дом отшельницы Icon_minitimeПн Июл 07, 2014 6:30 pm

Кайто не на шутку удивилась присутствию Саске. Она даже с начала подумала,что у неё начались галлюцинации и это просто мираж. Но ведь она абсолютно здорова,так что не о каких галлюцинациях не может быть и речи. После слов парня девушка улыбнулась и покачала головой
- Куда ты пойдешь? Уже давно поздно. Не думаю,что ты бы зашел просто так в чей то дом. Наверняка устал и голоден. Давай раздевайся и иди за мной на кухню...
Девушка говорила спокойно с легкой улыбкой и держа злосчастный стакан в руке, она пошла на кухню. Да уж,его присутствие её немного сбило с толку,но как гостеприимная хозяйка она решила не выгонять парня,тем более если ему нужен ночлег.
Она прошла на кухню и поставила чайник,сама же достала со шкафчиков необходимое и поставила в добавок на огонь кастрюлю с водой.
Мыс:"Угораздило же так...с другой стороны...нет это бред. Просто случайное стечение обстоятельств. Ничего такого. Я так понимаю Агуру сегодня не будет...что же,оно к лучшему. А то бы не давал мне снова покоя. Не красиво с водой получилось конечно..."
Отложив готовку девушка взяла полотенце и подошла к парню протянув полотенце улыбнувшись. Она совсем забыла,что на той руке у неё была повязка...та самая...
- Вот держи...а то облила же. Прости к стати...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/myra1208
Uchiha Sasuke
Акацки (3 уровень)
Акацки (3 уровень)
Uchiha Sasuke


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-06-30
Возраст : 27
Откуда : Коноха (Деревня скрытая в листве)

Дом отшельницы Empty
СообщениеТема: Re: Дом отшельницы   Дом отшельницы Icon_minitimeПн Июл 07, 2014 6:48 pm

Парень был очень удивлен добротой девушки. Ведь они видятся второй раз и как бы 2 не знакомых человека. Когда девушка ушла на кухню, парень не стал отказывать, он снял ботинки и плащ с поясом.
Мыс: Она такая добрая...- опустив глаза вниз думал Учиха. Когда девушка протянула ему полотенце, он взял его и заметил повязку на руке девушки.
- С-спасибо... - ошарашенно поблагодарил девушку, брюнет.
Учиха не собирался говорить и слова о том моменте, он и сам не знает что на него нашло. Надеясь что девушка не вспомнит этого, Саске сделал обычное выражения лица еще раз оглядел дом:
-У тебя довльно красивый и аккуратный дом...- заговорил парень с девушкой.
Мыс: Возможно она уже не помнит тот случай... При первой же возможности надо будет стянуть с неё эту повязку, а пока что вести себя спокойно...
-Я бы хотел для начала сходить в душ, перед едой, не покажешь где он?- с улыбкой попросил об одолжении девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://crystal-blood.mirbb.com
Kaito Shimyra

Kaito Shimyra


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-07-05
Возраст : 27
Откуда : Коноха (Окрестности страны огня)

Дом отшельницы Empty
СообщениеТема: Re: Дом отшельницы   Дом отшельницы Icon_minitimeПн Июл 07, 2014 6:57 pm

Девушка повернула голову посмотрев в окно пока парень вытирал лицо. Услышав вопрос о душе она кивнула и махнула ему,чтоб он шел за ней. Конечно тут всё было аккуратно,кот то ничего не натворит,а иначе получит порку с промывкой мозгов. Вот по тому тут так. Девушка прошла по коридору
Мыс:"Странно наверное,но сейчас мне не хочется вспоминать то,что было в лесу. Просто отдам ему эту дурацкую повязку и забуду...как бы не хотелось. А мне...нет! Надо!"
Сжав руку в кулак она убеждала себя,что это не столь важно,так что можно и умолчать. Пройдя к двери она зашла в ванную.
- Вон полотенце,вон ещё один халат. Он универсальный,так что не стесняйся...так что ещё? Вроде ничего больше. Да?
Сняв повязку с руки,она повесила её через край раковины и пошла к выходу
- Ну всё. Принимай душ и потом жду тебя на кухне...
Говорила она спокойно и безмятежно,будто всё действительно в порядке. Девушка прошла на кухню и продолжила готовку
Мыс:"Завтра надо в город сходить...прикупить бы продуктов. И миссию нужно взять...хоть я и не имею принадлежности,но это не повод филонить днями дома...Агуру точно учует запах Саске дома. Ну да и пусть. Скажу ему,что сделала всё таки что хотела. Пусть у него шерсть дыбом встанет..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/myra1208
 
Дом отшельницы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto (鳴門) Crystals of nine tails :: Страна Огня :: Окрестности-
Перейти: