Naruto (鳴門) Crystals of nine tails
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto (鳴門) Crystals of nine tails

Добро пожаловать.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Madara Uchiha

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Madara Uchiha

Madara Uchiha


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-07-03
Возраст : 31

Madara Uchiha Empty
СообщениеТема: Madara Uchiha   Madara Uchiha Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 10:54 pm

1.Имя Фамилия
Мадара Учиха\Madara Uchiha
2.Неизвестно
3. Селение
Коноха
4. Ранг
Класификация: Нукенин, Джинчуурики
Ранг:Неизвестно.Мадара должен был стать Хокаге, но хокаге стал Хаширама Сенджу.
5.Внешность - У Мадары длинные тёмные волосы до поясницы. Его тело покрывает чёрный костюм, украшенный со спины символом клана Учиха, который оканчивался надрезанной мантией. Так же он носил чёрные брюки с бинтами на голенях и простую обувь Шиноби. Его руки покрывали чёрные перчатки, а верхнюю часть тела защищал нагрудник, к которому прекреплены набедренные и наплечные щитки.Ещё на плече Мадары веер Гунбай, который ещё и герб Клана Учиха.
6.Характер - Мадара очень жестокий, что показывается при изьятии им глаз у брата. Кроме того, Мадара очень сильный и умный Шиноби. Он действует очень продуманно и стратегически. Прежде чем начать бой, он сначала анализирует способности своего противника. Из-за соперничества между кланами и войн Шиноби, а также собстенного непризнания, Мадара считает что люди живут в ничтожестве, и должны умереть и жить в новом мире. Он готов убрать всех, кто против его идеологии. Он ненавидит клан Сенджу, а именно Сенджу Хашираму. В детстве он был очень вспыльчивым, но он старался себя сдерживать, что было показано при разговоре с Хаширамой.
7.Биография - У Мадары было четыре брата, трое из которых, по-видимому, погибли на войне. Мадара говорит, что их убили люди из клана Сенджу. Мадара и его брат Изуна Учиха считались, уже будучи детьми, чрезмерно талантливыми. Ещё не владея первой формой Шарингана, Мадара был в состоянии противостоять врагам и убивать их. Мадара пробудил Шаринган после того, как узнал, что его друг Хаширама прнадлежит ко враждебному клану Сенджу, и много лет участвовал во всех сражениях против Хаширамы. Вместе со своим братом Мадара смог активировать Мангекё Шаринган, что раньше не удавалось никому из клана Учиха. Возможно, это связано с потрясениями во время нескончаемой войны. Новое додзюцу сделало Мадару лидером клана.Открытие новой силы
Из-за злоупотребления этим Доудзюцу проявились негативные эффекты. Мадара потерял зрение и впал в депрессию. Чтобы спастись от слепоты он забрал глаза своего брата и трансплантировал их себе, как позже выяснилось, с согласием Изуны. Таким образом он получил новое доудзюцу - Вечный мангекё шаринган. Замена глаз оберегла его от слепоты. С помощью этой новой силы Мадара подчинил себе множество кланов и сделал клан Учиха самым сильным и уважаемым кланом того времени.

Создание Деревни Скрытого Листа
В Великой Первой Мировой Войне Шиноби клан Учиха враждовал с кланом Сенджу, который так же являлся одним из сильнейших кланов. Мадара, лидер клана Учиха, и Сенджу Хаширама, глава клана Сенджу, часто сражались до тех пор, пока обе стороны не устали от войн и стали союзниками. Мадара опасался, что Сенджу вытеснят Учих с центральной позиции в деревне, но всё же был вынужден согласиться. Путем альянса со Страной Огня они создали деревню которую назвали Деревня Скрытого Листа.

Это положило начало концу войны и некоторое время царил мир. Но вскоре разгорелся спор о том, кому стать первым Хокаге. Так как Хаширама занял этот пост, опасения Мадары о том что Сенджу могут подавить Учих, усилились. С намерением защитить клан Учиха, он хотел устроить заговор. Но так как Мадара, из-за случая с глазами его брата, считался властолюбивым, Учихи предали его. Преданный всеми Мадара покинул деревню. Позже он подчинил Кураму и сражался с его помощью против Хаширамы в Долине Завершения, и проиграл и был классифицирован как мертвый.После сражения Гаары и Второго Мизукаге, Муу призывает гроб, содержимое которого заставило Тоби заключить союз с Кабуто Якуши перед началом войны. Из этого гроба появляется сам Учиха Мадара, после чего становится ясно, что Тоби не может быть настоящим Мадарой.Воскрешенный Мадара активно использует техники стихии огня, создаёт непроходимый лес и цветущие деревья, подобно Хашираме, создаёт древесных клонов и наделяет их формой Сусаноо, поглощает технику Наруто с помощью риннегана и с его же помощью накрывает поле боя двумя неслыханного размера метеоритами. После того, как пять Каге сумели выжить и уничтожить всех клонов, Мадара вызывает Сусаноо высотой около 100 метров, которое имеет вид самурая в полном латном облачении, в шлеме с маской длинноносого демона-тенгу и с огромными мечами, взмах которого сокрушает горы.

Мадара упоминал, что совершенная форма Сусаноо была сравнима с силой Хвостатых Зверей и только Хаширама Сенджу мог его остановить.

После разрушения техники нечестивого воскрешения Мадара успевает сложить некую печать, которая останавливает процесс высвобождения души, и восстанавливает свою бессмертную оболочку. Это, говорит он, и является уязвимостью техники вселенского воскрешения - разрыв связи между призванной душой и чакрой призывающего.
8.Организация/Команда
Акацки
9.Оружие -
Гунбай, Кама
10. -  Контактная информация
Skype:omen008

11.Долгая история  
Madara Uchiha 28w1ti
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Sasuke
Акацки (3 уровень)
Акацки (3 уровень)
Uchiha Sasuke


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-06-30
Возраст : 27
Откуда : Коноха (Деревня скрытая в листве)

Madara Uchiha Empty
СообщениеТема: Re: Madara Uchiha   Madara Uchiha Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 10:55 pm

Принят, Чакра 1000. Приятной игры на нашем форуме )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://crystal-blood.mirbb.com
 
Madara Uchiha
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Uchiha Obito
» Учиха Саске/Uchiha Sasuke

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto (鳴門) Crystals of nine tails :: ♥۩۞۩♥АНКЕТЫ И ПРАВИЛА♥۩۞۩♥ :: Приём Анкет-
Перейти: