Naruto (鳴門) Crystals of nine tails
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto (鳴門) Crystals of nine tails

Добро пожаловать.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Учиха Саске/Uchiha Sasuke

Перейти вниз 
АвторСообщение
Uchiha Sasuke
Акацки (3 уровень)
Акацки (3 уровень)
Uchiha Sasuke


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-06-30
Возраст : 27
Откуда : Коноха (Деревня скрытая в листве)

Учиха Саске/Uchiha Sasuke Empty
СообщениеТема: Учиха Саске/Uchiha Sasuke   Учиха Саске/Uchiha Sasuke Icon_minitimeВт Июл 01, 2014 4:28 pm

1. Имя Фамилия
Учиха Саске/Uchiha Sasuke

2. Возраст
23 июля, 16-17 лет.

3. Селение
Коноха

4. Ранг
Класификация: Нукенин
Ранг: Генин.

5. Внешность (с картинкой - 5, без - 10)
Саске светлокожий ниндзя, который имеет черные глаза и волосы длиной чуть ниже подбородка. Его волосы остроконечные позади, а также имеются локоны, которые удлиняются с продолжением истории. Когда Саске был маленьким ребенком, его локоны висели поверх глаз. Позже, они будет висеть с двух сторон лица Саске, приближаясь к щекам, а затем снова возвращаются к его первоначальному образу. Саске считается довольно красивым, так как многие его сверстницы становятся по-настоящему увлеченными им.

Сначала его одежда состоит из синий рубашки с воротником-стойкой. Белые шорты и нарукавники. На правой бирючине прикреплена сумка для кунаев. Синий протектор Конохи на лбу. Бинты и синие сандалии на ногах. На спине всегда присутствует герб клана Учиха. Во время финального матча Чунин Шикен, Саске носит черную рубашку с воротником и короткими рукавами, шорты, сандалии и протектор на лбу. Щитки на локтях. Бинты на левой руке и ногах украшены черной лентой. Спустя два года одежда Саске сильно меняется. Белая рубашка, которая расстегивается для использования крыльев Джуина, с синей "юбкой", подпоясанная фиолетовой веревкой. Синие брюки и высокие черные ботинки. Черные наручи. Возможны вариации с цветом и формой рубашки и наручей. Во время сражения с Итачи на Саске одеты черные длинный плащ и рубашка без рукавов. На лбу и руках бинты. После того, как Учиха Саске узнает правду о своем брате, он решает объединить силы с Акацки. Он одевает на обычную одежду форму Акацки: длинный, черный плащ с красными облаками с высоким воротом. После боя с Хачиби, плащ Акацки был разорван, из-за чего Саске пришлось носить серую рубашку с высоким воротником и молнией посередине. На обратной стороне рубашке находится символ клана Учиха.
6. Характер (минимум 7 строк)
Характер - самая главная черта. Поэтому как можно лучше распишите характер вашего персонажа.

7. Биография персонажа
Когда Саске был маленьким, он был очень добрым, любил своих родителей и брата, гордился тем, что является братом Итачи и сыном Фугаку, которые были преданными защитниками Конохи, и хотел быть похожим на них. После того, как Итачи уничтожил весь клан, идеалы Саске и его личность кардинально изменились. Он стал холодным, равнодушным, несколько жестоким и высокомерным. Следующие девять лет своей жизни он посвятил подготовке убийства Итачи.

Когда Саске попадает в команду 7, он проявляет полное безразличие к товарищам. Чувствуя, что стоит выше всех, в том числе его учителей, Саске не желает сотрудничать ни с одним из членов команды. Однако, в течение времени Саске взаимодействует со своими партнерами по команде, он рассматривает их как членов семьи. Тем не менее встреча с Итачи заставляет его покинуть Коноху.

Во второй части Саске становится увереннее в своих новообретенных способностях. Несмотря на всю силу, Саске, казалось, не желает понапрасну убивать невинных людей, тем самым сохраняя принципы морали и нравственности. После боя Саске и Итачи, закончившегося смертью второго, младший Учиха узнает правду о старшем брате. Саске полностью меняет свое отношение к Итачи и клянется убить старейшин Конохи с Данзо, и уничтожить саму деревню. После того, как правда об Итачи подтвердилась, Саске в ярости обещал убить каждого жителя Конохи и сокрушить деревню, тем самым, по его словам, он очистит имя Учиха.

8. Организация/Команда
Акацки (Начну с того момента когда я в Акацки)

9. Оружие
Кусанаги, СНШ.
10. Контактная информация
http://vk.com/gsgsgsrr
11. Откуда Вы о нас узнали?
Я вас создал Very HappyУчиха Саске/Uchiha Sasuke 5z7wzcU-CDk
Вернуться к началу Перейти вниз
https://crystal-blood.mirbb.com
 
Учиха Саске/Uchiha Sasuke
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Карточка Учихи Саске
» Madara Uchiha
» Uchiha Obito
» Итачи Учиха.
» Учиха Фугаку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto (鳴門) Crystals of nine tails :: ♥۩۞۩♥АНКЕТЫ И ПРАВИЛА♥۩۞۩♥ :: Приём Анкет-
Перейти: