Naruto (鳴門) Crystals of nine tails
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto (鳴門) Crystals of nine tails

Добро пожаловать.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кайто Шимура

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Kaito Shimyra

Kaito Shimyra


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-07-05
Возраст : 27
Откуда : Коноха (Окрестности страны огня)

Кайто Шимура Empty
СообщениеТема: Кайто Шимура   Кайто Шимура Icon_minitimeСб Июл 05, 2014 4:25 am

1. Кайто Шимура

2. 17 лет

3. Коноха

4. Классификация: Отшельница/одиночка(а именно соблюдает нейтралитет)
Ранг: Генин

5. Кайто достаточно красивая девушка. У неё длинный рыжие волосы ниже пояса,чаще собраны в два хвоста. Правую часть лица она постоянно закрывает челкой,так как прячет свой бьякуган,для неё он что-то в роде клейма. Так же носит на правом глазу плотную повязку и старается не очень привлекать внимание к своему глазу. Предпочитает одевать фиолетовую тунику,черные легинсы с поясом.
Рост девушки - около 170 см. Вес - 45-47 килограмм.

6. Ранее она была крайне жизнерадостной и доброжелательной. Родители старались как можно больше внимания уделять не тренировкам,а воспитанию девушки. По своей сущности она стремится к правосудию и порядку,как и её дед,хоть у него это очень плохо выходило(ОЧЕНЬ!). После трагических событий девушка стала более сжатой,скрытной и не особо общительной. Она чаще проводит время в одиночестве...так сказать - меланхолит. Родители бы её не узнали увидев такой. После в сего в ней случились резкие перемены. Нет,она не стала холодной,но она стала очень осторожной. Ранее не уверенная в своих силах,она больше напоминала беззащитного щенка от чего все её жалели. Теперь же она стала более серьезной и сдержанной,хотя вид щеночка к ней приелся намертво. При этом она довольно стиснительна и её достаточно легко смутить,разве что если вы ей не очень близкий друг,с которым она готова поделиться всеми секретами и помочь в любой беде. Так же её сложно назвать вспыльчивой и грубой. В отличии от своих отца и деда,она унаследовала мягкий материнский характер.

7.  Ох,ну жизнь у Кайто было не сладкая. До двух лет всё было хорошо: мать и отец жили счастливо в отдаленной деревне и имели достаточно средств. Отец Кайто был достаточно известным шиноби в деревне и при этом был многоуважаемым,что рождало зависть со стороны остальных шиноби. Однажды на одном из заданий он пожертвовал собой ради человека,который ненавидел его,даже который лично хотел убить его. Матери Кайто было тяжело воспитывать её одной и вообще нести на себе бремя вдовы. Мать девушки стала,так сказать - увядать,а сама девушка стала более печальной...её всё чаще замечали со слезами на глазах. Не смотря на это её мать находила в себе силы тренировать дочь,вести её по правильному пути и воспитывать,как она и мечтала ранее со своим мужем. До десяти лет они ещё кое-как выживали...пока на деревню не напали. Почти все женщины были убиты,оставили лишь нескольких девушек более-менее притягательной внешности. Мать девушки убили,а её саму забрал главарь этой мерзкой шайки - Шартор. Сказать,что этот парень был психопатом - ничего не сказать. Девушка просидела больше полу года в подвале,но вот Шартор позвал её к себе. Девушка боялась,она понятия не имела,чего от неё хотел этот психопат. Усадив девушку на стул,он связал ей руки,потом ноги и оставил так на пару часов. Потом же он созвал всю свою шайку. Они танцевали,пили и веселились,а бедная Кайто сидела и лишь слышала все эти звуки. Изрядно выпив Шартор развязал девушке глаза и стал...ножом вырезать ей правый глаз. Это было...не просто кроваво и жестоко. Бросив девушку в темнице он думал,что обрек её на смерть...но нет,девушка оказалась крепче. Спланировав план побега,девушка перед тем,как покинуть этот канц-лагерь - пробралась в шатер к спящему Шартеру и убила его. Она обмотала колючую проволку на своей руке и била тому в лоб,пока его мозги не стали кашей. На выходе её уже встретили эти "звери",но девушка кое-что знала. Сконцентрировавшись на своей чакре,девушка убила...убила каждого и по разному. Видеть одиннадцатилетнюю девочку забрызганную чужой кровью...и мозгами...
Девушка бежала...бежала не оглядываясь. Добежав до Конохи она упала без сил у порога детского дома....с тех пор она и живет тут. Многие знают о её истории и многие проявляют сочувствие,которое от части не важно для самой девушке,она часто выражается:"Ваше сочувствие не изменит тех событий". И она ведь права...
У девушки нет друзей и близких,так как она думает,что все общаются с ней лишь из жалости.
Чуть позже у девушки не понятным образом появился бьякуган в замен пустоты в глазу. О его появлении девушка не просто молчит,а яростно старается оставить это за ширмой прошлого. Она всегда одна. У неё нет команды и нет того,кто мог бы тренировать её...по тому она всё делает сама. Для неё самостоятельность - единственный способ выжить. Узнав о том,что её дед был шишкой в Конохе она лишь пожала плечами. Его политика была ей понятна,но она всё равно не считала её правильной.
Чуть позже девушка нашла себе спутника - Агуру,это кот. Точнее это некомата,но не совсем обычная. Он может ходить на задних лапах,имеет два хвоста,может менять размер от котенка и до десятиметрового кота. Он способен пополнять чакру своего хозяина. Так же у него есть одна необычная способность - он сливается с телом хозяйки тем самым залечивая раны. Когда они находятся в неком балансе между собой: у девушке оба глаза нормальные,точнее зеленые с кошачьими зрачками;обостряются все органы восприятия;она становится более внимательной;в диалог добавляется частичка -ня. Так же кошка владеет гендзюцу,что позволяет хозяйке более эффектно сражаться.

8. -отсутствует-

9. СНШ,так же есть катана добытая девушкой лично в бою.

10. Контактная информация:

11. Ка откуда? В группе конечно... Twisted Evil 
Кайто Шимура UYhJsI58KesКайто Шимура JBNe79_9nrs
Кайто Шимура 0UCyqWtOqek


Последний раз редактировалось: Kaito Shimyra (Сб Июл 05, 2014 1:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/myra1208
Uchiha Sasuke
Акацки (3 уровень)
Акацки (3 уровень)
Uchiha Sasuke


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-06-30
Возраст : 27
Откуда : Коноха (Деревня скрытая в листве)

Кайто Шимура Empty
СообщениеТема: Re: Кайто Шимура   Кайто Шимура Icon_minitimeСб Июл 05, 2014 1:06 pm

Принята, чакра 700. Приятной игры)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://crystal-blood.mirbb.com
 
Кайто Шимура
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Карточка Кайто Шимуры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto (鳴門) Crystals of nine tails :: ♥۩۞۩♥АНКЕТЫ И ПРАВИЛА♥۩۞۩♥ :: Приём Анкет-
Перейти: