Naruto (鳴門) Crystals of nine tails
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto (鳴門) Crystals of nine tails

Добро пожаловать.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Итачи Учиха.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Итачи Учиха

Итачи Учиха


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-07-05
Откуда : Коноха (Деревня Листа)

Итачи Учиха. Empty
СообщениеТема: Итачи Учиха.   Итачи Учиха. Icon_minitimeСб Июл 05, 2014 2:47 am

1. Итачи Учиха.
2.  21 год
3. Коноха.
4. Нукенин, S-Ранг.
5. Итачи выглядит как мужчина среднего телосложения. Как и у всех членов клана Учиха, у Итачи темные глаза. Длинные темно-коричневые волосы спереди достигают середины щек, а сзади собраны в хвост красной резинкой. Под глазами расходятся темные полосы, от бровей до самых щек, что крайне необычно. По словам Наруто, Итачи очень похож на Саске, однако выглядит более свирепо. Эта схожесть особенно видна во взгляде. Во время проживания в Конохе, он одевался в черную рубашку с символом клана Учиха на спине, серые штаны, к которым была приделана сумка шиноби и темные сандалии. Как член АНБУ, он носил специальную униформу отряда, однако в маске он был показан лишь в 590 главе. За спиной у него висел меч, находящийся в чехле.

Как член Акацуки, он носил специальную униформу организации, состоящего из черного плаща с красными облаками и с высоким воротником. Ноги были обуты в бело-синие сандалии. Темно-синяя рубашка и  того же цвета, спрятанные под плащом. На шее у него появилась необычная цепочка с тремя кольцами. Свою левую руку Итачи цеплял за ворот плаща, как на перевязи.
6. Итачи —спокойный человек, который никогда не говорит больше, чем нужно. Он исполнителен, правда, свою работу в Анбу он ставит выше своих обязанностей в клане. При нехватке времени он успевает заботиться о младшем брате. Он предан отрицает заговор отца, отчего он всё больше я от своей семьи. етить, что во время Третьей мировой войны шиноби смерти многих воинов, из-за чего стал пацифистом. действует спокойно и не выказывает ни единой ак бы ни была тяжела ситуация. После уничтожения ана Учиха он прекрасно делал вид, будто сохранял ие, однако не смог сдержать слезы, когда убивал ителей и уходил от Саске, предвидя его дальнейшую словам Тоби, Итачи - человек себе на уме, планы известны лишь ему самому. Также Тоби отметил, что красный лжец и великолепный тактик. часто он ставит свои планы выше миссий, данных не менее он крайне возмущается, если узнает, что его пят фиаско. [5] Он признает, что Наруто —ный человек, который может спасти Саске от зла и го в деревню. Стоит отметить, что Итачи уважает чшего друга Учиха Шисуи, который стал для него наставником. Итачи ненавидит людей, которые я сильнее за счет способностей других. Он вает это, во время сражения с Якуши Кабуто. на новую силу и интеллект своего оппонента, Итачи ёт Кабуто, так как тот добился всего путем обмана.
7.      
Итачи —первый сын Фугаку и из сильнейших кланов Конохага мировой войны шиноби, он ста количества шиноби, что отрази Кьюби на Коноху, Итачи остался родившемся братом. [6] В Аниме Некомата и попросил его сража на этой же миссии. [7]

Уже в семь лет он закончил Ака Шаринган. Через два года он ст в Анбу. В Аниме Итачи вместе с Какаши был телохранителем Сан защите шиноби Конохи от Ханняшу. [8] Отец очень ценил Итачи и будущим наследником клана. Несмотря на то, что Саске старался всего соперника, Итачи очень любил своего брата и искренне ра Спустя некоторое время клан Учиха начал готовить государствен переворот. Правительство Конохи, узнав об этом, поручило Итач шпионом в клане. [9] После этого он стал вести себя странно, что з члены клана. Из-за этого его и стали подозревать в убийстве его друга Учиха Шисуи, который на самом деле пошел на это лишь з чтобы защитить деревню, и передал Итачи свой Мангекё Шаринг после чего упал в Нака но Кава. [10] В связи со смертью Шисуи Ит испытал сильную боль от потери близкого человека и пробудил Шаринган. Спустя небольшой промежуток Итачи убить всех членов его кла присоединится к клану и умрет его и спасет своего брата и сво встретил Учиха Обито под имен уничтожить ему клан, в обмен н организацию Акацуки, а он не т вырезал весь свой клан. В ту но убитых членов клана, в том числе и своих родителей. Позже, Ита ему, что он убил всех только для того, чтобы проверить свои спос Саске пройти через устроенную им резню. Он объяснил брату, чт пробудил Мангекё Шаринган и сразился с ним через некоторое в ненавидеть его и жить ради мести. После ухода из Конохи он вступил в организацию Акацки, в перв очередь – чтобы удержать их от нападения на Коноху. После всту организацию, он стал жертвой Орочимару. Орочимару попыталс его тело из-за Шарингана, однако ему это не удалось, и Итачи по в бою, отрубив руку саннина. [13][4] После этого, Итачи познакоми Хошигаки Кисаме. Во время их знакомства, Кисаме понял, наскол силен и умен Итачи, и стал для него не просто напарником, но и товарищем. С тех пор, Кисаме стал всюду следовать за Итачи и п прислушиваться к его мнению, считая Итачи своим наставником.




После нападения Орочимару на Коноху, Итачи и Киса деревне. Они собираются похитить Наруто, чтобы изв попытка заканчивается неудачей, так как в это время в деревне. После этого Хатаке Какаши замечает их во нахождения в Ресторане Данго, однако они быстро ис Они отправляются за Наруто, но на их пути появляютс Конохи Сарутоби Асума и Юхи Куренай. Начинается ср оказываются в невыгодном положении против Итачи выручку приходит вовремя подоспевший Какаши и ср противниками. Какаши терпит поражение, однако его сменяет Майто Гай и защищает товарищей. Кисаме заинтересовывается в продолжении сражения с ним, однако Итачи останавливает его, говоря, что у них есть другие планы. Затем Итачи и Кисаме находят Наруто. Они предлагают ему пойти с ними, однако Итачи замечает появившегося Саске. Тот собирается убить старшего брата, но Итачи ломает ему кисть. В следующее мгновение появляется Джирайя и изменяет ход битвы. Итачи приказывает Кисаме уходить, так как они имеют дело с сильным противником. При помощи Аматерасу они сбегают из желудка жабы. Итачи объясняет что ему нужен отдых.

В поисках Саске Итачи, как и все члены Акацки присутствует на собрании организации, где обсуждается, взял под свою опеку Саске, а также свои дальнейшие действия.

Спасение Казекаге Спустя два года, после похищения Джинчурики Шукак является Казекаге, Конохагакуре высылает на помощь Когда Команда Какаши приближается к убежищу Акац Гаару, на их пути встает Итачи, тем самым задерживая запечатывания. В ходе сражения, Итачи удается пойм из своих Гендзюцу. Ему также без особого труда удаетс Какаши. Тем не менее, в самый последний момент сражения, е своей новой техникой Одама Расенган. Выясняется, чт лишь копия Итачи, созданная лидером Акацки, в то в посылал свою Чакру для управления ею. После запечатывания Шукаку Итачи и Кисаме отправляются искать своего Джинчурики.
8. Акацуки.
9. Основным оружием Итачи является собственный интелект.
10. Сообщу только при личном контакте и с особой целью...
11. Группа вконтакте

Итачи Учиха. 10701d1198423511-wer-ist-der-staerkste-anime-charakter-itachi2
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Sasuke
Акацки (3 уровень)
Акацки (3 уровень)
Uchiha Sasuke


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-06-30
Возраст : 27
Откуда : Коноха (Деревня скрытая в листве)

Итачи Учиха. Empty
СообщениеТема: Re: Итачи Учиха.   Итачи Учиха. Icon_minitimeСб Июл 05, 2014 1:00 pm

Принят, чакра 900. Приятной игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://crystal-blood.mirbb.com
 
Итачи Учиха.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Карточка Учиха Итачи
» Учиха Фугаку
» Учиха Саске/Uchiha Sasuke

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto (鳴門) Crystals of nine tails :: ♥۩۞۩♥АНКЕТЫ И ПРАВИЛА♥۩۞۩♥ :: Приём Анкет-
Перейти: