Naruto (鳴門) Crystals of nine tails
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto (鳴門) Crystals of nine tails

Добро пожаловать.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хикеме Хаяши | Hikeme Hayashi

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Hikeme

Hikeme


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-07-04
Возраст : 27
Откуда : Кумо

Хикеме Хаяши  | Hikeme Hayashi Empty
СообщениеТема: Хикеме Хаяши | Hikeme Hayashi   Хикеме Хаяши  | Hikeme Hayashi Icon_minitimeПт Июл 04, 2014 2:05 pm

1. Имя Фамилия
Hikeme Hayashi | Хикеме Хаяши

2. Возраст
17 лет

3. Селение
Кумо

4. Ранг и класификация
Класификация: нукенин
Ранг: генин

5. Внешность (с картинкой - 5, без - 10)
Хикеме - невысокая девушка с хрупким телосложением (на вид). Кожа ровного, почти белого цвета, этим она чем то напоминает фарфоровую куклу. Губы девушки иногда изкожются в улыбке и из за этого мрачной ее назвать нельзя. Глаза имеют красивый голубой цвет. Волосы ухожанные, но все же кое где торчат и по этому можно сказать, что волосы немного растрепаны. Длинной чуть ниже лопаток. Цвет волос Хикеме немного напоминает первый снег. Так же челка девушки полностью закрывает левый глаз. Хикеме никогда не собирает волосы в хвост или же косу, челку так же не убирает с глаза, можно сказать она уже превыкла. Теперь о стиле Хикеми. Девушка предпочитает сочитания синего и голубого цветов в одежде. Превычный ее наряд - черная кофта по верх которой еще одна голубо - синяя кофта с полосой белого меха на краях,так же эту кофту можно назвать накидкой. Далее у нее черные шорты с белой полосой на крае, а по верх надето нечто, напоминающая юбку, которая имеет темно - синий цвет с белой полосой на краю. В виде обуви предстают черные сапоги с открытым носом и опять же с полосой белого меха на краю.

6. Характер (минимум 7 строк)
Первое что можно заметить в характере девушки, так это ее манеру говорить то, что она думает. Хикеме не станет говорить вам "Сладкую ложь", скорее она сразу же укажит вам на недостатки, не стесняясь при этом в выражениях. Так же от нее не увидешь огромной радости или же печали. Такие чуства она прячет под маской безразличия, но все же она может посмеяться или же просто улыбнуться. Что бы не случилось на лице девушки остается спокойствие. Из за этого ее можно назвать малоэмоциональной. Так же на ее лице частенько можно увидеть некую ухмылку, но все же она не появляется просто так. Что же на счет помощи? Хикеме редко когда просит о ней, даже когда ей она не помешает. Если же кто то помогает ей, хотя сама Хикеме не просила, она говорит одну фразу - "Я бы и сама справилась". Так же она терпеть не может поражения и если все же был получен проигрыш, девушка не отступит и обязательно дабьется победы в скором будующем.
7. Биография персонажа
Хикеме родилась на 3 года позже своего брата в деревне скрытой в облрках или же Кумо. Родители были обычными жителями деревни и никакого отнашения к ниндзя они, естественно, не имели. Хикеми со старшим братом посещали акедемию ниндзя, конечно же лучшей Хикеме не была, но и в худших не числелась. В детстве она была необщительна и друзей не имела, более того она подверглась насмешкам от своих сверсников и это научило ее не обращать внимания на внешних раздражителях, но как мы все знаем любому терпению рано или поздно приходит конец. После очередной насмешки Хикеме по полной, так скажем "наваляла" обидчикам после чего получила прозвище "Белая Фурия". С тех пор количество насмешек уменьшилось. Когда же настало время последнего экзамета, то девченка показала неплохие результаты.

Пришло время деления на команды. Хикеме попала в команду к двум друзьям. Раньше девочка их не замечала, т.к. они постоянно сидели в тени вскоре троица подружилась. Для них выдали задание "вычислить шпионов" и на этом задании Хикеме угодила в ловушку. Естественно ее друзья отправились спасать девченку и когда это наконец случилось те друзья погибли. Их завалило камнями. После того случая девченка пропала, она не приходила на занятия. Евлялась лишь на экзамины и показывала отличные результаты. Когда же она сдала последний экзамен, а это уже было в 14 лет Хикеми покинула деревню и спустя 3 года вступила в ряды Акацки.

8. Организация/Команда
Акацки

9. Оружие
В стандартный набор шиноби входит: 10 кунаев, 10 сюрикенов, 3 дымовые бомбы и 5 взр. печатей

10. Контактная информация
vk.com/yana_cholod

11. Откуда Вы о нас узнали?
Группа

Хикеме Хаяши  | Hikeme Hayashi 5zqo9c


Последний раз редактировалось: Hikeme (Сб Июл 05, 2014 4:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara Uchiha

Madara Uchiha


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-07-03
Возраст : 31

Хикеме Хаяши  | Hikeme Hayashi Empty
СообщениеТема: Re: Хикеме Хаяши | Hikeme Hayashi   Хикеме Хаяши  | Hikeme Hayashi Icon_minitimeПт Июл 04, 2014 2:20 pm

Я как босс Акацуки ЗА:3
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Sasuke
Акацки (3 уровень)
Акацки (3 уровень)
Uchiha Sasuke


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-06-30
Возраст : 27
Откуда : Коноха (Деревня скрытая в листве)

Хикеме Хаяши  | Hikeme Hayashi Empty
СообщениеТема: Re: Хикеме Хаяши | Hikeme Hayashi   Хикеме Хаяши  | Hikeme Hayashi Icon_minitimeПт Июл 04, 2014 2:44 pm

Принята, чакра 700, приятной игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://crystal-blood.mirbb.com
 
Хикеме Хаяши | Hikeme Hayashi
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Карточка Хикеме Хаяши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto (鳴門) Crystals of nine tails :: ♥۩۞۩♥АНКЕТЫ И ПРАВИЛА♥۩۞۩♥ :: Приём Анкет-
Перейти: