Naruto (鳴門) Crystals of nine tails
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto (鳴門) Crystals of nine tails

Добро пожаловать.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Uchiha Obito

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Uchiha Obito

Uchiha Obito


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-07-04
Возраст : 25

Uchiha Obito Empty
СообщениеТема: Uchiha Obito   Uchiha Obito Icon_minitimeПт Июл 04, 2014 11:14 am

1. Uchiha Obito (Учиха Обито, うちはオビト), Tobi (Тоби, トビー)
2. 30 лет
3. Коноха
4. Чуунин
5. Глаза чёрные как и у всех членов клана. Волосы чёрные, уложены в этакий "ёжик". Носил защитные очки и часто закапывал капли в глаза (в детстве) . Также начал носить робу клана Учиха (с 30 лет), соответственно, с их символом на спине, широкий пояс с ремнём, перчатки, фиолетовую бандану которая достаёт до поясницы и боевой веер, похожий на боевой веер Учихи Мадары, который отличается от него только цветом (Гунбай). Рост Обито - 175 см, вес - 55, 9 кг, вполне внушительные размеры для Аниме. Отсутствует правая рука, потерянная в детстве на войне, но за место нее есть восстановленная рука, благодаря клеткам Хаширамы Сенджу. Значительно повреждена правая верхняя сторона тела, из-за войны. Отсутствует левый глаз, который он подарил Какаши Хатаке во время войны.
6. В дестве Обито - добрый мальчик, на которого похож Наруто. В ранних годах у него были те же цели, что и у Наруто сейчас. Сейчас же он вполне серьезный мужчина, стратег, который все продумывает. Идеолог. Не очень дальновиден, не вспыльчив, спокоен, расточителен. Немного доверчив. Силен характером, но также может быть и веселым, озорным, то он доказал, когда был Тоби. Очень самоотверженный, готов ради друга умереть, но спасти его. Мечтал стать Хокаге.
7. Он состоял в команде с Хатаке Какаши и Рин и был учеником Намиказе Минато. Он постоянно опаздывал на миссии, что очень раздражало Какаши. Тем не менее Обито и Какаши являлись кем-то вроде лучших друзей. К Рин же Обито относится совсем по-другому. Он без памяти влюблен в нее, однако она это не замечает. В день, когда Какаши повысили до звания Джонина, каждый член команды должен был подарить ему что-нибудь. Минато подарил ему один из своих Хирайшин Кунаев, Рин - специальную удобную аптечку, однако Обито ничего не подарил ему. Какаши был наплевать на это и он просто проигнорировал этот поступок.
Во время их спасательной операции Какаши в результате нападения вражеского шиноби теряет левый глаз; пытаясь спасти своего товарища, Обито пробуждает Шаринган и обезвреживает противника. Обнаружив Рин, ребята начали выбираться из пещеры, но враги, использовав технику Дотона, устроили обвал, и Обито попал под огромный камень, который придавил его правую часть тела. Неспособный идти дальше со своими товарищами, мальчик попросил Рин вместо подарка праздновавшему получение звание Джонина Какаши пересадить ему в левую глазницу его Шаринган. Непосредственно перед смертью он сожалеет, что не проводил больше времени со своими друзьями и не признался в своих чувствах Рин.
Спустя некоторое время, тяжело раненый Обито очнулся в комнате, где узнал, что его нашел и спас от смерти уже состарившийся Учиха Мадара. Взамен раздавленной части тела, Мадара пересадил ему половину искусственного тела Сенджу Хаширамы. В благодарность за спасение, Мадара предложил Обито отплатить свой долг. Тем не менее Обито отказался помогать Мадаре, так как он пожелал вернуться к Какаши и Рин. Однажды он узнал, что на Какаши и Рин напали вражеские Шиноби и при помощи спирального Зетсу выбрался из Сангаку но Хакаба. Приьбыв на место боя, он увидел, как Какаши убивает Рин при помощи Чидори. Увидев это, Обито пробудил свой Мангекё Шариган, поскольку он потерял своего близкого человека. Придя в ярость, Обито убил всех Шиноби из Киригакуре. Тогда же он и понял, что Мадара был прав. После возвращения к Мадаре, тот рассказал ему о своём плане, Рикудо Сеннине и Джуби. Обито решил помочь ему и отправился к Нагато, носителю глаз Мадары, представившись ему именем Мадары.
Когда бывший Джинчурики, Узумаки Кушина, рожала сына, появился Тоби и схватил новорожденного Наруто. Он вынудил Намиказе Минато спасти своего сына и оставить при этом свою жену одну. Позже Тоби снял печать с живота Кушины и подчинил себе Кьюби с помощью Шарингана. Кьюби начал уничтожать деревню, а Тоби скрылся после битвы с Намиказе Минато. Кушина и Минато запечатали Кьюби в Наруто и погибли сами.
Спустя несколько лет он вернулся в Конохагакуре. Там он встретил Учиха Итачи, который предложил ему свою помощь в уничтожении клана Учиха. В обмен Итачи потребовал с него слово, что он никогда не тронет Коноху и Учиха Саске.
Это было прошлое, настоящее не буду.
8. Акацуки (Но уже вышел)
9. СНШ, Гунбай, черный прут (Кокушин), огромные сюрикены (2)
10. Добавил
11. Меня пригласил глава.
Uchiha Obito  border=" />
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Sasuke
Акацки (3 уровень)
Акацки (3 уровень)
Uchiha Sasuke


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-06-30
Возраст : 27
Откуда : Коноха (Деревня скрытая в листве)

Uchiha Obito Empty
СообщениеТема: Re: Uchiha Obito   Uchiha Obito Icon_minitimeПт Июл 04, 2014 1:25 pm

Принят, чакра 900. Приятной игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://crystal-blood.mirbb.com
 
Uchiha Obito
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Madara Uchiha
» Учиха Саске/Uchiha Sasuke

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto (鳴門) Crystals of nine tails :: ♥۩۞۩♥АНКЕТЫ И ПРАВИЛА♥۩۞۩♥ :: Приём Анкет-
Перейти: